🧙Конкурс сказок!

bomzhara-istoriya-uspeha-2.11-vzlom

.apk
Взломанный Бомжара
Пользователям предстоит пройти долгий путь по короткой социальной лестнице: от бомжа до бизнесмена. Нужно привести в порядок свой внешний вид, получить образование, устроиться на работу, с каждым днем совершенствоваться, чтобы достичь поставленной цели.
Игровой процесс
Как вы, наверное, уже могли понять по названию, наш бомж оставаться бомжом не хочет. У него есть далеко идущие планы, реализация которых позволит ему выбраться в люди. Как минимум, он хочет привести свой внешний вид в порядок, а там, даст Бог, поднять образование и дорасти до настоящего бизнесмена.
Начиная с самых низов (начального образования), вскоре мы сможем получить диплом о среднем образовании и устроиться на работу, зарабатывая деньги.
Особенности
В игре есть три главных показателя: здоровье, голод, душевное благосостояние. Какой бы стиль жизни вы не вели, необходимо следить за полнотой соответствующих индикаторов. Например, чтобы утолить голод, необходимо поесть, чтобы поправить здоровье использовать подходящие медикаменты, чтобы повысить душевное благосостояние сделать что-нибудь полезное (повысить образование, например).
Важной особенностью игры является неизменное снижение трех главных показателей. Вне зависимости от ваших действий, индикаторы будут понижаться. Так разработчики ориентируют нас на всестороннее развитие.
Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Бомжара, но и взломанную на деньги и доллары у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: 6+
Русская локализация: присутствует
Установка кэша: не требуется

Комментарии (37)

Фуфло Ане игра
-1
Я ТОЖЕ ТАК ДУМОЮ!!!ЛУЧШЕ БЫ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ СДЕЛАЛИ НА ПОДОБИЕ СИМСА ХОТЯБЫ ЧТОБ ПОБРОДИТЬ И ЧТО НИБУДЬ ПОИСКАТЬ!!!Я САМ СКАЧАЛ ПОИГРАЛ ДЕНЁК И УДАЛИЛ!!!НО НА САЙТЕ ОТЗЫВЫ БЫЛИ БОЛЬШИЕ!!!ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ БЫЛИ ФЕЙКИ!!!
Блять, ребята всем нравиться разное
Братан а ты не можешь най мортал комбат икс без нета
Окей, на днях скачаю с кешем и тебе скажу....
Все скачал . Работает. Большое спасибо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play