🧙Конкурс сказок!

Более 4х Гигов ОЗУ для 32-разрядной винды

.zip
Хотфикс в автоматическом режиме без каких-либо танцев с бубном аккуратно настраивает 32-битную систему на поддержку оперативки 4 Гб и более (до 128, для XP до 64). Программа имеет user friendly графический интерфейс, а также поддерживает параметры командной строки для тихой установки. Хотфикс можно в любое время удалить с помощью панели управления Windows - "Программы и компоненты". Между удалением и переустановкой конечно нужна перезагрузка.
pic
Если железо и BIOS поддерживают 36-битный режим обращения к памяти, то 32-битной Windows также будет доступна вся физическая память выше 3.25-3.5 Гб. OS работает в штатном режиме, т.е. это не "Тестовый режим".
Инсталлятор - 7zip-sfx архив, запакованный UPack для уменьшения размера, некоторые антивирусы на это ругаются (Suspicious, Trojan.Win32.Packer.Upack0.3.9 (ep) и т.п.). Программа не тестировалась при активном антивирусе, лучше его отключить на время работы хотфикса. Не знаю как сейчас, но последний раз, когда я пользовался Кашерским (пару лет назад), он так и не поддерживал работу Windows в 36-разрядной адресации к памяти - с ним система падала в BSOD, ДрВеб/Нод нормально работали. Как сейчас - ХЗ.
Если вы являетесь обладателем 64-разрядного Айфона, это еще не повод рассуждать здесь о том, как устарела 32-разрядная архитектура. Возьмут те, кому это нужно (есть старый 16/32-разрядный специализированный софт, который не очень любит эмуляторы). Разумный предел для 32-разрядной OS это 4-6, максимум 8 Гб, дальше, конечно, удобнее поставить 64-разрядную систему.
Для получения справки по поддерживаемым опциям командной строки запустите программу с ключом -help.
Сам по себе fix128 сломать систему не может, т.к. всегда доступна загрузка оригинального ядра системы для его удаления. Напротив, неверная замена файлов драйверов приведёт в любом случае к невозможности загрузки Windows,но новичкам я бы с ней играть не советовал...
Проверял на моноблоке НР(см.скрин)-всё окей:)
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: только для x86 -
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Windows 8/8.1
Windows 10 (RTM 10240 - с версии 0.38)
Server 2003
Server 2008
Прочая инфа в архиве.
Поддерживаются все версии Windows,русский язык присутствует,взломано(ключа не требует)

Комментарии (55)

Здарова брат, как ты? Это прога для тех у кого больше 2 озу? Чтобы 32х разрядная работала как 64х разрядная или что? А то я не допонял описание
Или это для того чтобы запускать программы предназначеннве для 64х разрядной системы?
спасиб братэлло
На здоровье друг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play