🧙Конкурс сказок!

Asphalt 3 3D

.jar
Gameloft решил нас порадовать и выпустил 3D версию популярных гонок, графика хороша, анимация тоже, текстуры тщательно проработаны, звуковое сопровождение достойно похвал, физика реалистична, автомобили и мотоциклы правдоподобно заносит на поворотах.
В первой строчке главного меню расположена Быстрая гонка, а во второй режим карьеры, лучше сразу его начинать. В игре несколько типов гонок, начиная от кругового заезда и заканчивая уничтожением соперников. Гонки разбросаны по разным экзотическим городам, новые города и гонки открываются после того, как вы соберете нужную сумму денег. Автопарк неплохой, машины можно тюнинговать, это добавляет кучу интереса! Управление достаточно простое, просто нажимайте 4, 6 для поворота, а когда шкала нитро внизу экрана немного заполнится, жмите 5, чтобы быстро ускориться. Минусов я вообще не заметил, разве что некоторые машины слишком медленно едут при очень большой скорости.
Ребята из Gameloft предприняли попытку порадовать игроков 3D версией своего хита, и у них это получилось, так что можно смело качать :)
Nokia 320x240 e72 - летает

Комментарии (2)

Больше игр на разрешение 320х240 ты найдешь у нас Сообщество Symbian & Java OS заходи и друзей зови! :супер
Игра плахая
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play