🧙Конкурс сказок!

aoho ru

.jar
Age of Heroes Online - признана лучшей MMORPG для мобильных телефонов, 4 расы: гномы, орки, люди, эльфы, демоны (а в скором обновлении и нежить) и 3 игровых класса (воин, стрелок, колдун) отличный геймплей и графика, открытый и постоянно разширяющийся мир, сотни экземпляров шмота (шлемы, кулоны, мечи, луки, доспехи, перчатки, кольца, накидки, сапоги), который можно продавать, покупать, как у торговцев-мобов, так и в реальных игроков, как за игровое золото так и за реальные деньги! Десятки способностей, сотни врагов, как ботов, так и реальных игроков. 35 уровней развития персонажа (а после обновления 41)

ВАЖНО!!! ИНСТРУКЦИЯ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
1. После скачивания и установки игры, Вам придётся зарегистрироваться: вручную, или же просто нажать левый софт: "ИГРАТЬ", и сервер это сделает за вас.
2. Выбрать рассу и клас персонажа (настоятельно рекомендую начать со стрелков: Гном Разведчик, Орк охотник, Эльф рэйнджер, Человек лучник).
3. Придумать себе ник.
4. Пройти обучение и выйти с тренировочной площадки:
>Левый софт
>Божественная милость
>Молитва реинкарнации
>Исполнить сейчас (не смотрите на то, что она стоит 9бм, первый раз бесплатно!) которая и перенесёт вас в полноценный мир Age of Heroes Online!

Коллектив игры очень дружный, так что если попросить в чате (клавиша #), то вам обязательно помогут советом, шмотом и деньгами!

Выполняйте квесты, сражайтесь с ботами, боссами, устраивайте турниры с игроками, торгуйте/обменивайтесь шмотом и золотом, да и просто общайтесь.
Удачи вам на полях сражений!

Клиент взят из официального сайта:
aoho.qplaze.com
Онлайн база знаний:
http://aohorus.2x2forum.ru
База знаний.jar:
http://spaces.im/files/search/?Gs=1&Slist=5&link_id=957142&word=AOHO%20box
Форум:
http://3morpg.ru/index.php?forums/age-of-heroes-online.26/
AOHO в вконтакте:
https://m.vk.com/aohoofficial
https://m.vk.com/aoho_qplaze
Все тефоны! Все экраны!

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play