🧙Конкурс сказок!

AirSrike3D II

.zip
Описание: Красочная аркада из серии игр Авианалет. Сила зла снова затевают что-то неладное, поэтому самое время крепко ухватиться за штурвал и показать врагам, где раки зимуют. Уничтожайте бронетехнику, сбивайте самолеты и бомбите базы. Судьба всего человечества в ваших руках!
И вновь продолжается бой
Пепелища, оставшиеся от террористических баз N.I.T.O. еще дымятся, но силы зла уже готовят новую атаку. Человечество вновь оказалось перед лицом страшной угрозы, и только вы способны предотвратить ужасные события.
Мотор запущен, системы залпового огня приведены в полную боевую готовность, а враги трепещут в ожидании грядущей битвы. В этой стрелялке в вашем распоряжении будет три вертолета, оснащенных новейшими моделями вооружения. Уворачивайтесь от вражеских снарядов и ведите прицельный огонь по боевым единицам противника. Враги будут становиться все сильнее, но аналогов вашей боевой машины у них все равно нет и не будет.
В этой игре вас ждет несколько десятков миссий и отличная трехмерная графика с множеством спецэффектов. Бросьте вызов мировому терроризму! Режим для двоих позволит вам вести боевые действия в компании товарища!

Комментарии (7)

убивалка времени,неплохо))
для планшета на вин8 супер, только мышка нужна!)
На 2 можно да ?
Portabl-на слабом ноуте летает-управления через тач-супер!
как её установить
извлекаеш папку на любой диск-открываеш папку находиш испалнительный файл-создаеш сылку на рабочий стол и готово!
Воздушнй штурм.
Играл. Инцересна
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play