🧙Конкурс сказок!

10-04-11-22-5018

.jpg

Комментарии (30)

В голове заиграла песня "Комбайнеры" Игоря Растеряева =)
А у меня вопрос-с какого рожна картинка в разделе юмор?! Ничего смешного нет.Диз только за это.
Я думаю это сделано, что бы больше людей увидело.
Эт да.. Иногда смотрю что у вас показывают, какое-то всё не натуральное, пластмассовое что ли, наиграно. И ничего интересного для обычных людей. (Сам из Украины)
-2
У сельского часа были самые высокие просмотры 100 пудово :))
Нет, ребятки, картина этого Сельского Часа была бы уже другая, если бы его даже вернули в эфир! :мдя Думаю, несколько просмотров такого шоу было бы достаточно, чтобы к нему возникло отвращение. Объясняю. В эфир поставили бы видеоматериал, снятый в каком-нибудь успешном фермерском хозяйстве, где всё хорошо и ровно, показали бы людям что у них есть, что производят. А после телепросмотра, человек пошёл бы в магазин, и втридорога вынужден был бы покупать продукцию этого и подобного фермерского хозяйства... :фэйспалм Разве не так?!... :ах А на картинке предоставлена ностальгия по тем временам советским, когда сельское хозяйство было народным, коллективным, и его деятельность была близка всем жителям большой страны, товары с/х производства были качественными и стоили копейки!
Согласен про всё, что всё перечисленное говно. Но что такого интересного было в программе сельский час?
Я так подозреваю, что я тогда ещё не родился или мелким был, я 91 года.
-2
...и зерно закупали в США и Канаде...
А сейчас Россия не знает куда его девать... Загадка
так для общей информации сравни количество животных тогда и сейчас(ну и ради любопытства поинтересуйся из какого сорта сейчас муки ешь хлеб)
Газета "Правда" Воскресенье 6 Июля 1969 год.
ДЛЯ ТЕХ,КТО В ПОЛЕ
Миллионы сельских труженников работают сейчас в поле,нередко за много километров от родного дома,и до поздней осени будут жить на полевых станах.Здесь они трудятся,здесь отдыхают,проводят почти все свободное время.
Борьба за урожай требует полного напряжения сил.Тем более важно,чтобы земледельцам,которые несут почетную и нелегкую вахту,были созданны самые благоприятные условия для труда,быта и досуга.Речь идет прежде всего о хорошем оснощении полевых станов,организации общественного питания,политико-массовой и культурно-просветительской работе.Позаботиться об этом-прямой долг руководителей хозяйств,партийных и советских органов.Практика показывает,как много тут можно сделатьесли проявить широкую инициативу,лучше использовать местные ресурсы.
Забота о тех,кто в поле,-важнейшая задача,от решения которой во многом зависит успех борьбы за урожай четвертого года пятилетки.Местные партийные и советские органы,руководители колхозов и совхозов должны сделать все,что бы бытовые и культурные запросы земледельцев удовлетворялись возможно полнее,что бы день ото дня росла их трудовая активность.
Комментарий скрыт
Телек можно бы совсем вырубить, чтобы из его 145'каналов срань всякая не лилась. В доме достаточно унитаза
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play