🧙Конкурс сказок!

file_80702523

.jpg

Комментарии (170)

Кто мешает атеистам сброситься деньгами и напечатать сердце?
-9
Сверхдержава
-5
И правильно построили!
-24
Органы из переработанных жировых клеток? Отличная новость для страдающих ожирением!
-9
Начать с того,что в России запрещена пересадка критически важных для жизни органов,потому что они вырезаются у живых людей,что является убийством.
10 лет назад тоже много говорили про клонирование внутренних органов-и где?
Лучше уж храм,что бы люди добрее были.
-24
Если не ошибаюсь, после пересадки органов нужно сидеть весь остаток жизни на дорогущих препаратах, подавляющих иммунку + это все равно ненадолго. Ну, конечно 50% вероятность умереть в течение 5 лет после пересадки легких или в течение 10 после пересадки сердца, это все же лучше, чем смерть через несколько месяцев, с этим не поспоришь.
значит нужно навалить целую кучу зла. что бы из него сотворить хоть хотя-бы кило добра? или какое тем соотношение? в нашем Эвклидовом мире производство со 100% эффективностью, увы невозможно.
Помолимся, братья и сестры
-2
Господи,Вы вообще ничего не знаете?
Это выражение-"отвечай добром на зло",то есть,отвечая добром на добро,ты его количество не увеличиваешь,а просто продлеваешь
-8
Сука, ненавижу подобные посты. Кто-то рассказывает про достижения науки за бугром, и тут каждый блядь дегенеративный кретин считает своим ебучим долгом охуенно остроумно спиздануть "ыыыы, а у нас храм пастроели, ну сука тупые сируны бля, нет бы ноуку двихать, плонетарий пастроеть." И в комментах потом найдётся парочка эйнштейнов, которые обязательно начнут срывать покровы на тему "а боха то нету)))))". Аметисты, идите в жопу.
Го дружить))) Нечасто адеквата встретишь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play